26 января 2024, 00:15 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Позаботьтесь о своём здоровье — пройдите диспансеризацию 27 января!
Тем более что это бесплатно, а по итогам комплексного обследования можно выявить хронические заболевания или риски их возникновения. Что нужно знать о диспансеризации?
Диагностика состоит из двух этапов:
В эту субботу, 27 января, с 08:00 до 11:00 приглашаем на диспансеризацию в отделение медицинской профилактики (г. Кушва, ул. Коммуны, 61, цокольный этаж, вход с торца). При себе необходимо иметь:паспорт РФ, полис, СНИЛС и маску. Похожие статьи1 декабря, 12:24 27 ноября, 13:31 21 ноября, 07:57 |
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |