30 января 2024, 08:44    Спорт     0     

Шахматный блиц: быстро и эффективно

В субботу, 27 января, в спортивной школе «Синегорец» прошло первенство посёлка Баранчинского по молниеносным шахматам, в котором состязались представители посёлков Баранчинский, Горноуральский и города Кушва.

В младшей группе уверенно победил Данил Чуха (г. Кушва), на втором и третьем месте баранчинцы Денис Белов и Артём Григорьев.

В средней группе первое и третье места завоевали шахматисты из школы 24 посёлка Горноуральский Дмитрий Тюфяков и Ярослав Демин. На втором месте Михеев Богдан (г. Кушва).

В старшей группе лучший результат показал Емшанов Иван (г. Кушва). Баранчинские шахматисты Агафонцев Вячеслав и Кулижко Иван заняли соответственно второе и третье места.

СШ «Синегорец»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Не опоздайте подать декларацию и уплатите в срок налог!      0
Ключевые даты и случаи, когда нужно отчитаться о доходах за 2025 год.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями