7 февраля 2024, 12:31 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Призовые места боксеров спортивной школыВоспитанники тренера Сапожникова Александра Харлампиевича вернулись с областных соревнований с медалями.
С 17 по 21 января состоялось первенство Свердловской области по боксу среди юношей 15-16 лет в Каменск-Уральском. В весовой категории до 63 кг, в состязании с лучшими боксёрами Свердловской области, Артемий Чекушкин завоевал серебряную медаль. С 27 января по 3 февраля прошло первенство Свердловской области по боксу среди юношей 13-14 лет, на котором принял участие кушвинский спортсмен Галанов Семён. Семён впервые был заявлен на соревнованиях такого высокого уровня, где занял 3 место и был награждён бронзовой медалью.
Похожие статьи17 ноября, 12:09 10 ноября, 16:37 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |