13 марта 2024, 18:04    Общество     0     

С 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьей» запущена акция «Всей семьей – на выборы»

В январе наша область присоединилась к Всероссийскому проекту «Всей семьей». Он приурочен к объявленному Президентом России Году семьи и направлен на укрепление традиционных семейных ценностей.

Раз в неделю семьи-участницы выполняют простые задания с фотоотчетом: готовят вместе ужин, ходят в кинотеатр или музей. Присоединиться к проекту можно в любое время, пройдя регистрацию во «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Важно помнить о тегах: #всейсемьей.

С 1 марта запущено новое задание. Организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на выборы Президента Российской Федерации 15, 16 или 17 марта, ведь ключевые решения, которые влияют на жизнь и будущее вашей семьи, всегда нужно принимать сообща.

Что необходимо сделать?

  • 15–17 марта прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото. При дистанционном голосовании можно сфотографироваться у компьютера!
  • Опубликовать фото у себя на странице во «Вконтакте» или «Одноклассниках» с хэштэгом проекта #всейсемьей.

Если рядом не будет ваших родных – расскажите о семье или друзьях, с которыми пришли на избирательный участок, ведь семья – это удивительное слово, которое объединяет близких людей, связанных не только родством.

Победители розыгрыша будут выбраны 4 апреля в прямом эфире в соцсетях проекта «Всей семьей» при помощи генератора случайных чисел.

Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из соцсетей:

Вся информация – на официальном сайте всейсемьей.рф

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями