24 марта 2024, 09:41 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Пенсионерам вернут льготу на проезд в свердловских электричкахС 1 апреля возвращается льгота на проезд в пригородных поездах для пенсионеров Свердловской области в регионе.
До 31 октября воспользоваться скидкой в 50% на проезд в пригородных поездах смогут граждане:
Билет со скидкой продадут на основании документа, удостоверяющего личность и регистрацию по месту жительства в Свердловской области, а также документа, подтверждающего право на льготу. Для тех, кто не получает пенсию - паспорта с пропиской. Свердловская пригородная компания Похожие статьи26 ноября, 15:07 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |