29 марта 2024, 18:28 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
В рамках первого этапа диспансеризации был проведен расширенный скрининг с целью выявления у граждан признаков хронических неинфекционных заболеваний и факторов риска их развития. Дополнительно все участники акции получили консультацию врачей: невропатолога, хирурга и онколога. «Благодаря региональному проекту «Добро на предприятие», инициированному Министерством здравоохранения Свердловской области, сотрудники организаций городского округа Лесной смогли воспользоваться возможностью пройти профилактические мероприятия, не теряя времени на посещение поликлиники. Такой формат выезда обеспечивает доступность медицинской помощи, которая является одним из приоритетных направлений нацпроекта «Здравоохранение». Возможность проверить свое здоровье и получить соответствующие рекомендации врачей воспользовались 144 человека», - рассказала главный врач Центральной городской больницы города Кушвы Наталия Леонова. Для проведения выездной диспансеризации были использованы три передвижных комплекса: маммографический, флюорографический и лечебно-диагностический. Помогли провести выездное обследование работникам медики Областного клинического медицинского центра фтизиопульмонологии и инфекционных заболеваний и Серовской городской больницы. Всем сотрудникам по итогам диагностических исследований и осмотров врачей определят группу здоровья, а также выдадут рекомендации по улучшению и сохранению своего здоровья.
Похожие статьи30 января, 08:27 27 января, 22:57 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом. Последние новости
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26 0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02
0ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи! |