3 апреля 2024, 10:41    Культура     0     

«Следуй за Победой!»

Кушвинский краеведческий музей приглашает принять участие в командном квесте. Тема - Великая Отечественная война и объекты в Кушве, связанные с ней.

В мае наша страна отметит великий праздник – День Победы!

В Кушве не шли военные действия, не разрывались снаряды, не строчили пулеметы, но город, как и вся страна, жил одним стремлением: отстоять независимость своей Родины и победить врага. Знаете ли Вы, как много памятных мест в нашем городе связано с теми героическими событиями?

А ты готов участвовать в самом интересном и захватывающем мероприятии этой весны?

Для участия в квесте "Следуй за Победой" необходимо:

Собрать команду от 2 человек.
Пройти регистрацию по ссылке.
Два раза в неделю (понедельник и четверг) на протяжении месяца задания выкладываются в сообществе квеста (не забудьте подписаться).
Если задание выполнено верно, команда зарабатывает баллы. Побеждает команда, которая набрала большее количество баллов.
Награждение победителей состоится в канун праздника.
Во время игры делайте интересные фото, отметив хештегами: #КушваМузейКвест; #МузейКушваСледуйзаПобедой

Контактные данные: 8-908-639-22-36.

Положение квеста

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

29 ноября, 20:42     0
Наталия Калганова: новая книга о Кушве - это путешествие в прошлое длиною в 290 лет



Где законно срубить новогоднюю елку?      0
Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями