4 апреля 2024, 09:12    Спорт     0     

Хоккей. Итоги недели

31 марта на льду «Благодать Арены» состоялся матч Первенства Свердловской области по хоккею среди команд ДЮСШ, СШ и СШОР. В игре встретились команды «Горняк-10» из Кушвы (тренер Алексей Третьяков) и «Авто-Верхняя Пышма» (лидер дивизиона). Кушвинская команда не ударила в грязь лицом и одержала победу над сильным соперником со счетом 3:2. Героем матча стал Димитрий Толстухин, оформивший хет-трик.

По воле случая, в тот же день команда «Горняк-13» (тренер Евгений Коротаев) играла на выезде с «Авто-Верхняя Пышма» в рамках Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ и СШОР. К сожалению, кушвинская команда уступила хозяевам льда, не повторив успех старших одноклубников. Счет встречи 6:2 в пользу «Авто-Верхняя Пышма». Шайбы забили Арсений Блинов и Семен Чеботков.

2 апреля кушвинская мужская команда «Горняк-КЗПВ» встретилась в Екатеринбурге с лидером «Лиги Заводов» - командой «Пневмостроймашина». Счет в матче открыли хозяева площадки, но наши хоккеисты смогли забить ответную шайбу. Однако, соперники забили еще две шайбы без ответа со стороны кушвинской команды. Счет матча 3:1 в пользу хозяев. Забитая шайба на счету у Антона Панфилова.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями