22 апреля 2024, 12:32 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские курсанты заступают на поисковую вахту21 апреля курсанты ВПК «Соколы России» совместно с ВПЦ «Патриот» и ЮО «ZOV» выехали на поисковые работы в Волгоградскую область в Городищенский район. Место выбрано неслучайно: здесь шли ожесточенные бои.
Все участники поисковых отрядов не только Свердловской области будут копать, стирая руки в кровь, поднимая то, что так долго хранила сталинградская земля. Она и спустя 80 лет после самой ожесточенной и кровопролитной в истории Великой Отечественной войны битвы хранит свидетельства о страшных событиях сороковых. Городищенский район война буквально перепахала. Здесь шли ожесточенные кровопролитные бои с участием многочисленных войсковых соединений. Именно эта территория стала местом битвы бойцов Донского фронта под командованием маршала Рокоссовского с армией Паулюса. Ад на этой земле длился с 21 августа 1942 года по 10 января 1943 года. Пожелаем нашим курсантам быть осторожнее, увереннее и как всегда родные и близкие болеют за ваши успехи. Похожие статьи21 марта, 09:18 27 февраля, 00:05 |
Достойное завершение Всероссийского финала
0«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |