25 июня 2011, 17:20    Спорт     1     

Погода не помешала организации турнира по стритболу

Богатый на события субботний праздничный день открывал турнир по стритболу, который проходил в Парке культуры. На протяжении почти 4 часов на двух площадках сильнейшего выявляли 7 спортивных коллективов. Игры проходили по круговой системе. Все поединки запомнились зрелищной и упорной борьбой, в которой никто не хотел уступать.

Первое место на турнире заняла команда «Smile», вторыми стали баскетболисты команды «Юниор», на третьем месте спортсмены «Молодой Гвардии». Капитанам команд были вручены дипломы и денежные призы. Участники стритбольных баталий выразили надежду на организацию подобного турнира и в День города, а пока у игроков есть в запасе целый месяц для улучшения своих функциональных показателей.

Между тем, в турнире участвовали не только ребята. Единственной девушкой, выходившей сегодня на игровую площадку, стала ученица школы №3 Алена Панкова.

Алена, поделись своими впечатлениями от игры.

Алена. Принять участие в турнире мне предложили друзья. Сейчас могу сказать, что очень понравилось, я устала, но это было круто! Меня переполняют эмоции. К сожалению, наша команда не попала в призовую тройку, но у нас все еще впереди.

Ты чувствовала к себе особое отношение, как к единственной девушке в мужском коллективе?

Алена. Нет, спрос на площадке с меня был такой же, как и с других игроков. 

Приятно, что в День молодежи ребята предпочли спорт другому виду деятельности. Они выбрали здоровый образ жизни и доказали личным примером, что только активное времяпрепровождение и занятие любимым делом может помочь сохранить молодость и настроиться на позитивное мировосприятие. 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  1

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря