9 мая 2024, 10:36    Общество     0     

Никто не забыт, ничто не забыто!

В канун Дня Великой Победы, памяти солдат, работников завода, отдавших жизнь в годы Великой Отечественной Войны, на площади у Завода транспортного оборудования прошло торжественное открытие мемориала «Звезда памяти».

В рамках фестиваля-марафона «Марафон Великой Победы» состоялась церемония возложения цветов к мемориалу, а также выступления воспитанников детских садов, школьников и фронтовой бригады!

На площади звучали песни Победы, стихи памяти, исполнялись творческие номера, работала полевая кухня и инсталляции военных времен.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями