13 мая 2024, 15:07    Спорт     0     

Кушвинские хоккеисты выиграли новое для себя первенство

Юные спортсмены команды «Горняк-10» стали победителями второго дивизиона Первенства Свердловской области среди команд детско-юношеских спортивных школ.

8 мая подопечные Алексея Васильевича Третьякова провели свой завершаю матч Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею в сезоне 2023-2024 г.г. в городе Верхняя Пышма с командой «Авто-Верхняя Пышма», где потерпели поражение от соперников со счетом 5:2.Забитые шайбы на счету у Савелия Синюгина и Максима Сосновских.

Это поражение никаким образом не повлияло на турнирную таблицу первенства, в котором по итогу кушвинская команда заняла лидирующую строчку в турнирной таблице и в следующем хоккейном сезоне будет участвовать в первом дивизионе Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Набор на шахматы      0
Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше.
Тренер Углинских Александр Юрьевич.
Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря