14 мая 2024, 09:36    Внимание!     0     

Трава не загорается сама!

За истекшую неделю, с 6 по 12 мая, в Кушвинском городском округе пожарные-спасатели 206-й пожарно-спасательной части тушили пять пожаров на открытой территории.

Трава и мусор не загораются сами, к этому обязательно приложил руку человек. Причина данных возгораний, скорее всего, беспечность или, мягко говоря, шалость с огнём. Пожарные-спасатели прибывают по факту, когда огонь уже горит и угрожает жилью и прочим объектам.

Огнеборцы крайне обеспокоены данной ситуацией. В условиях особого противопожарного режима даже на приусадебных участках огонь разводить нельзя!

В очередной раз обращаемся к гражданам, будьте аккуратны с огнём, соблюдайте требования правил противопожарного режима!

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями