28 мая 2024, 13:26 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Патрульно-контрольные группы продолжают работу в ежедневном режимеНапоминаем, что на территории Кушвы, Верхней Туры и Красноуральска введен особый противопожарный режим, в связи с чем категорически запрещено разводить костры, сжигать мусор, в том числе в металлических бочках, а также пользоваться мангалами и иными приспособлениями для приготовления пищи на углях.
В целях предупреждения нарушений и выявления нарушителей требований пожарной безопасности в период действия ОПР свою работу осуществляют патрульно-контрольные группы в составе сотрудников пожарного надзора, полиции и представителей администрации и других заинтересованных ведомств. Нарушители особого противопожарного режима будут привлечены к административной ответственности с назначением административного наказания в виде штрафа. Похожие статьи3 декабря, 09:37 25 ноября, 09:23 |
Набор на шахматы
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |