29 мая 2024, 08:39 Общество 0
0 — Хорошая новость!
В преддверии отпускного сезона в Свердловской области стартовала горячая линия по защите прав потребителей туристских услугДо 7 июня специалисты Управления Роспотребнадзора и «Центра гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» будут отвечать на вопросы свердловчан о покупке, обмене и возврате туристических путевок, об условиях, которые должны содержаться в договоре на туристическое обслуживание.
Сотрудники ведомства дадут рекомендации, что делать в случае наличия претензий к качеству турпродукта. Звонить на горячую линию можно по будням с 8:30 до 17:00 по телефонам:
Похожие статьи30 сентября 2024, 09:16 14 августа 2024, 09:59 |
Дому творчества 90 лет!
0В минувшую субботу свой юбилей отметило одно из старейших образовательных учреждений. Много фото от Екатерины Худорожковой. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |