3 июня 2024, 21:55 Общество 0
0 — Хорошая новость!
С новосельем!31 мая ключи от однокомнатных квартир в городе Кушва получили 68 молодых людей. Это результат реализации в Свердловской области программы по обеспечению жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В просторных и светлых квартирах с отделкой все готово для проживания - есть сантехника, электроплита, установлены приборы учета. Ключи новоселам вручил директор ГКУ СО «Фонд жилищного строительства» Оксана Александровна Вохминцева, глава Кушвинского городского округа Михаил Владимирович Слепухин, начальник Управления социальной политики №16 Коптева Наталья Валентиновна и исполняющий обязанности прокурора города Кушва Александр Федорович Паршуков. Они пожелали новым жильцам обрести счастье и радость в своем жилье и создать крепкие семьи!
Управление социальной политики №16 Похожие статьи1 февраля, 15:21 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |