6 июня 2024, 14:27    Здоровье и красота     0     

Благодарности кушвинским медикам

В Нижнем Тагиле на совещании по вопросам исполнения плана профилактических мероприятий и диспансерного наблюдения были награждены медицинские работники Центральной городской больницы.

Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Свердловской области за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Свердловской области, а также за выполнение объемов диспансеризации определенных групп взрослого населения были поощрены:

  • фельдшер Тебенёва Елена Борисовна;
  • врач-терапевт участковый Попов Вадим Игоревич,
  • медицинская сестра Бахтина Альфия Фатклисламовна;
  • фельдшер Девкина Светлана Анатольевна,
  • фельдшер Мясникова Татьяна Николаевна.

Прохождение диспансеризации является важной частью поддержания общего здоровья и благополучия на протяжении всей жизни. Регулярные обследования и контроль помогут предотвратить развитие серьезных заболеваний и поддерживать ваше физическое и психическое состояние на высоком уровне.

В настоящее время более 7800 горожан проверили свое здоровье, пройдя профилактические мероприятия.

Приглашаем всех жителей проверить свое здоровье!

8 июня с 08:00 до 11:00 в Отделении медицинской профилактики (г. Кушва, ул. Коммуны, 61, вход с торца) будет проводиться «Диспансерная суббота». Предварительная запись не требуется! При себе необходимо иметь паспорт РФ, СНИЛС, полис ОМС и маску.

ЦГБ. г. Кушва

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
27 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями