23 июня 2024, 10:04 Праздники 0
0 — Хорошая новость!
Ежегодно в канун Дня Святой Троицы жители деревни Кедровка отмечают День деревниСтало доброй традицией в деревнях и селах проводить народные праздники: День села, День деревни, День улицы. Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.
Сотрудники и участники творческих коллективов Центра культуры и досуга поселка Баранчинский подготовили и провели для жителей праздничную концертную программу. Творческие коллективы порадовали зрителей яркими номерами, а ведущие подготовили разнообразные конкурсы. День деревни получился очень ярким и веселым, душевным, по-семейному теплым. Жители с удовольствием подпевали выступающим, танцевали, участвовали в конкурсах.
Похожие статьи8 июня 2025, 08:32 16 мая 2022, 16:43 |
Экстренное предупреждение!
0По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |