25 июня 2024, 14:28 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
В поселке Азиатская река снесла пешеходный мостВ центре посёлка есть пруд и плотина, а также небольшой мост. Накануне этот мост был разрушен из-за сильного течения реки.
24 июня из-за обильных дождей произошло размытие пешеходной (непроезжей) насыпи на реке Березовке в посёлке Азиатская. В результате в теле насыпи образовалась промоина, через которую вода из реки стекает в своё русло. Подтопления территории не зафиксировано, имеющаяся автомобильная дорога, ниже по течению, не повреждена и функционирует в прежнем режиме. Утром 25 июня представителями администрации города проведено комиссионное обследование по результатам которого принято решение о срочном укреплении скальным грунтом имеющейся в нижнем течении автодороги ввиду угрозы ее повреждения и проведении финансовой оценки затрат на восстановлении земляной насыпи. Средства планируется выделить из резервного фонда и выполнить работы с соблюдением требований законодательства о закупках. Ввиду отсутствия угрозы жизни и здоровью жителей режим ЧС не вводился. Ситуация на контроле администрации Кушвинского городского округа.
Похожие статьи30 января, 09:50 23 января, 11:06 17 января, 10:35 |
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |