17 июля 2024, 11:02    Спорт     0     

Чёрно-белые баталии юных чемпионов

Шахматные баталии развернулись в спортивной школе «Синегорец» в турнире, посвящённому Дню посёлка Баранчинский.

В старшей группе с первых туров уверенно захватил лидерство Фабричников Александр. Он победил во всех партиях и занял первое место.

За второе и третье места развернулась упорная борьба между несколькими участниками. С минимальным отрывом в полочка Владимир Литвинов вышел на второе место. На третьем месте Горбунов Матвей.

В младшей группе состязались юные шахматисты в возрасте от 2012 года рождения и младше. В итоге на первом месте Свинцов Сергей, на втором Малышев Матвей, на третьем Фоминых Кирилл.

СШ «Синегорец»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
22 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями