17 июля 2024, 13:34    Внимание!     0     

Осторожно, мошенники!

Кушвинский городской суд информирует участников процессов.

Имеются случаи, когда лицам, участвующим в деле, поступают телефонные звонки от имени сотрудников аппаратов судов. Мошенники представляются сотрудником суда и сообщают об отложении или рассмотрении дела, просят сообщить им поступивший код с портала Госуслуг для направления извещений.

Кушвинский городской суд обращает внимание, что сотрудники суда не звонят сторонам с целью получения подобной информации! Будьте осторожны, не сообщайте никому коды, поступившие на ваш телефон!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Сделай свой город красивым!      1
По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями