25 июля 2024, 07:21    Общество     0     

Стартовал приём заявок на Всероссийский этап конкурса «Лучшие практики наставничества – 2024»

Цель конкурса – комплексная поддержка предприятий-участников нацпроекта «Производительность труда» в передаче опыта по повышению производительности, а также тиражирование лучших практик наставничества.

Победителей из числа участников нацпроекта выберут в трёх номинациях:

  • «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
  • «Профессиональное развитие молодёжи»;
  • «Цифровые инновации на предприятии».

Нововведением этого года станет номинация «Наставничество в индустрии гостеприимства». Для компаний, не участвующих в контуре нацпроекта, предусмотрена специальная номинация «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда».

Подать заявку до 27 сентября на Всероссийский этап конкурса могут победители региональных этапов, не принимавшие участия в прошлом году в аналогичной номинации.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями