31 июля 2024, 13:36 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Семья Гусевых - самая активная!Завершился областной форум-лагерь в рамках проекта «Академия молодой семьи».
Мероприятие прошло при поддержке Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области с 28 по 30 июля в Екатеринбурге. Форум был проведен в рамках программы Росмолодёжи «Регион для молодых», реализуемой по поручению Президента Российской Федерации. В мероприятии приняли участие 50 семей из 25 муниципальных образований Свердловской области – это порядка 200 человек, из них 120 пар и 88 детей в возрасте от 1 года до 16 лет. В программе лагеря были семейные мастер-классы, развлекательная программа для детей, конкурс талантов, тренинги-игры для родителей, мастер-класс с методами коучинга, спортивные состязания, а также тренинги от клуба безопасности «Родители спешат на помощь». По итогам лагеря-форума кушвинская семья Гусевых была признана одной из самых активных!
Похожие статьи1 декабря, 09:25 27 ноября, 17:14 20 октября, 12:27 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |