4 августа 2011, 22:04    Городские события     0     

Салон «Нежность»: один год на рынке свадебной атрибутики

Свадебный салон «Нежность» сегодня празднует первый юбилей.

Ровно год прошел со дня открытия свадебного салона в Кушве. За этот временной промежуток многие жители нашего города смогли по достоинству оценить преимущества «Нежности»: все торжественные атрибуты и праздничные наряды можно приобрести в одном месте. Свадьба — это важнейшее событие, которое происходит один раз в жизни: влюбленные официально регистрируют свои отношения, создают крепкую семью. В салоне «Нежность» вам помогут подобрать свадебный наряд с учетом вашиx пожеланий. Из богатого ассортимента свадебной коллекции вы сможете выбрать белоснежное платье именно для себя. Тогда ваш праздник станет незабываемым, а вы, просматривая фотографии с торжественного дня, будете, не переставая восхищаться собственной красотой.

Мы пообщались с владелицей свадебного салона Ольгой Морозовой.

С чего началась деятельность свадебного салона «Нежность»?

Ольга. Начиналось все со специальных учебных тренингов: мы защищали проект ведения бизнеса, под реализацию которого получили денежные гранты. За первый год работы мы постепенно расширяли ассортимент предлагаемых товаров и строго следили за их качеством.

Какие планы у салона на будущее?

Ольга. Увеличение перечня реализумых товаров и площади нашего салона.

Планируется ли организация проката свадебных нарядов?

Ольга. Пока что не планируется. Я считаю, что это нерентабельно. Но если я буду чувствовать потребность в этом у жителей города, то готова обдумать это предложение.

Информационный портал kushva-online.ru поздравляет свадебный салон «Нежность» с годовщиной успешной работы! Желаем вам процветания, энергии для будущих профессиональных побед и множество благодарных клиентов, которым вы дарите праздник! 

Автор
Вячеслав Кожевников
 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями