6 августа 2024, 12:53    Конкурсы, акции     0     

«Семья в объективе»

Городская библиотека №1 г. Кушва приглашает жителей города принять участие в фотоконкурсе на лучшую семейную фотографию, который проводится с 5 по 23 августа.

Как сказал один философ: «Семья - это лодка, в которой человек плывёт по морям нашей жизни», в семье начинается наша жизнь, она вводит нас в мир, дает первые навыки, помогает пережить все радости и трудности. В семье мы получаем тепло, опору и поддержку, необходимые каждому человеку.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

  • «Хранители традиций» - о семейных традициях, праздниках, семейном досуге;
  • «Счастливы вместе» - теплые, трогательные, эмоциональные фотографии, где основными героями являются дети и их родители;
  • «Семейная династия» - о профессиональной деятельности семьи, несколько поколений на одном фото;
  • «Покорители вершин» - об интересных моментах путешествий, походов и приключений семьи.

Конкурсные работы с заполненной заявкой на участие принимаются до 23 августа (включительно) по адресу: г. Кушва, ул. Линейная, 19а, Городская библиотека №1, в часы работы библиотеки (понедельник-пятница - с 10:00 до 18:00), тел. для справок: 8 (34344) 2-24-83, либо по электронной почте bibliotekakushva@mail.ru с пометкой «Фотоконкурс».

Подведение итогов 29 августа в 10:00 в Городской библиотеке №1.

Все подробности в Положении.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями