28 августа 2024, 11:24 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Благодаря распространившейся информации девушку нашлиДевушка жива, здорова, была обнаружена на территории Екатеринбурга, - сообщили сотрудники МО МВД России «Кушвинский».
23 августа 2024 года в районе 17:00 Котова Дарья Дмитриевна 2007 г. р. вышла вместе со своим знакомым из дома по адресу г. Кушва, ул. Карла Маркса, 107 и пропала. Похожие статьи11 ноября 2025, 19:33 9 октября 2025, 09:08 |
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |