30 августа, 09:49    Спорт     0

«Синегорец» сравнял лидеров по поражениям

Баранчинские футболисты обыграли еще одного лидера первенства.

28 августана стадионе спортшколы «Синегорец» в рамках тура первенства Нижнего Тагила по футболу сезона 2024 года ФК «Синегорец» (Баранчинский) принимал неуступчивого, сильного и мастеровитого соперника - ФК «Гальянский» (Нижний Тагил).

С первых минут матча, не смотря на проливной дождь, начавшийся со стартовым свистком арбитра, команды задали высокий темп игры. Отвечая атакой на атаку, футболисты показывали захватывающий футбол, порадовав многочисленных болельщиков.

В конце первого тайма баранчинские футболисты вышли вперед благодаря голу Вадима Ваничкина.

Второй тайм оборотов не сбавил. Желание победить было у обеих команд. Забив второй мяч, хозяева пропустил атаку, в которой гости один мяч отквитали.

Финишный навал на ворота баранчинских футболистов заставил понервничать всех собравшихся на стадионе. Раз за разом путь мяча в ворота преграждал голкипер, защитники, либо каркас ворот.

И все-таки на последней минуте матча баранчиские футболисты сумели реализовать контратаку.

Итог - важные 3 очка и победа 3:1!!!

Забитыми мячами у баранчинцев отметились Ваничкин Вадим, Спиридонов Евгений, Зудов Никита.