10 сентября 2024, 13:55 Конкурсы, акции 0
0 — Хорошая новость!
Работа полицейских глазами детей!Общественный совет при МО МВД России «Кушвинский» объявляет о начале традиционного конкурса детского рисунка «Полиция глазами детей - 2024».
Конкурс проводится в целях развития у подрастающего поколения интереса к деятельности полиции и повышения доверия к правоохранительным органам, создания условий для творческой самореализации детей. Также организаторы считают, что проведение конкурса окажет содействие и в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Конкурс пройдет в два этапа в трех возрастных категориях: 6-8 лет, 9-11 лет и 12-14 лет. На первом этапе конкурса рисунки будут оценены независимой конкурсной комиссией, созданной при МО МВД России «Кушвинский». Работы, занявшие первые места в своей возрастной категории, будут направлены в Общественный совет при ГУ МВД России по Свердловской области для участия во втором этапе конкурса, проводимого на областном уровне. Общественный совет при МО МВД России «Кушвинский» принимает работы на конкурс до 27 сентября. Итоги которого будут подведены ко Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации - 10 ноября 2024 года. Работы принимаются по адресу: г. Кушва, ул. Коммуны, 84 (кабинет 44). По всем вопросам обращаться по телефону 8 (34344) 2-43-25. Похожие статьи12 декабря |
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |