23 сентября 2024, 14:44    Спорт     0     

Хоккейный сезон открыт

В прошедшие выходные команда «Горняк-10» под руководством тренера Алексея Васильевича Третьякова в ранге бронзового призёра прошлого сезона провела свои первые матчи Первенства Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов среди мальчиков до 15 лет в сезоне 2024-2025 г.г.

Соперниками наших хоккеистов стали дебютанты соревнований - «тёмная лошадка» из Челябинской области - команда «Коркино», не имевшая до этого опыта в Российском чемпионате.

В субботу, 21 сентября, в первом матче кушвинские спортсмены, недооценив напор противника, получили в свои ворота в первом периоде три безответные шайбы, не смогли ничего совопоставить слаженой игре сверстников и потерпели неожиданное и обидное поражение со счетом 2:6. Все это вызвало небольшое недоумение в рядах кушвинских болельщиков и самих хоккеистов.

На следующий день, сделав работу над ошибками и получив наставления от тренера, на ледовую арену вышел тот «Горняк», который блистал в прошлом бронзовом сезоне. Наши хоккеисты камень на камне не оставили от обороны защиты противника, забив в ворота гостей десять безответных шайб. Взятиями ворот отметились Марк Зарипов (3 шайбы), Михаил Бехтерев (3 шайбы), Григорий Еремин, Семен Забиров, Глеб Мухин (3 шайбы), Артур Ряпусов.

28 и 29 сентября кушвинский «Горняк» с ответным визитом посетит команду «Коркино» в Челябинской области, где им придется подтвердить свое превосходство над оппонентами.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями