20 октября 2024, 10:16    Спорт     0     

На футбол вместе с папой!

Накануне праздника Дня отца учащиеся школы №10 пригласили на турнир своих пап.

В спортивном зале спорткомплекса «Заречный» собрались не только участники соревнований, а также их группы поддержки: одноклассники, учителя и, конечно, мамы.

Команды юных футболистов в этот день стремились показать техничную и слаженную игру, а папы, выступая на опыте, нисколько не уступали своим детям в скорости и азарте.

По результатам трёх сыгранных матчей общую победу завоевала команда детей, которая и получила кубок из рук организаторов соревнований. Также дипломами были отмечены семьи, принимающие участие в турнире.

И не важно, сколько мячей было забито и пропущено. Самое главное, что футбольная встреча стала настоящим спортивным праздником, который объединил поколения и зарядил всех участников и зрителей неиссякаемой энергией! Каждый удачный удар по воротам сопровождался одобрительными криками и аплодисментами. Настроение во время турнира также созвали танцевальные группы болельщиков.

Движение Первых | Кушвинский городской округ

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря