20 октября 2024, 10:16 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
На футбол вместе с папой!Накануне праздника Дня отца учащиеся школы №10 пригласили на турнир своих пап.
В спортивном зале спорткомплекса «Заречный» собрались не только участники соревнований, а также их группы поддержки: одноклассники, учителя и, конечно, мамы. Команды юных футболистов в этот день стремились показать техничную и слаженную игру, а папы, выступая на опыте, нисколько не уступали своим детям в скорости и азарте. По результатам трёх сыгранных матчей общую победу завоевала команда детей, которая и получила кубок из рук организаторов соревнований. Также дипломами были отмечены семьи, принимающие участие в турнире. И не важно, сколько мячей было забито и пропущено. Самое главное, что футбольная встреча стала настоящим спортивным праздником, который объединил поколения и зарядил всех участников и зрителей неиссякаемой энергией! Каждый удачный удар по воротам сопровождался одобрительными криками и аплодисментами. Настроение во время турнира также созвали танцевальные группы болельщиков.
Движение Первых | Кушвинский городской округ Похожие статьи8 декабря, 10:36 7 ноября, 14:24 5 ноября, 21:48 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |