6 сентября 2011, 14:25    Конкурсы, акции     3     

В Новый отопительный сезон без долгов!

Суперприз — освобождение от оплаты за тепло и горячую воду на весь отопительный сезон с сентября 2011 года по май 2012 года! 

Уважаемые абоненты! До начала отопительного сезона осталось совсем немного времени. Давайте начнём новый отопительный сезон без старых долгов! ООО «Теплосервис» и ОАО «Свердловская энергогазовая компания — расчётный центр» начинают долгосрочную программу розыгрыша призов среди добросовестных потребителей, не имеющих задолженности по оплате тепловой энергии и горячего водоснабжения.

Участвуют все абоненты, получающие квитанции ОАО «Свердловская энергогазовая компания — расчётный центр» за тепловую энергию и горячую воду. К 15 сентября 2011 года не имей долгов и можешь не платить за отопление и горячую воду до лета 2012 года!

Условие участия в акции: 

Условие только одно до 15 сентября 2011 года необходимо не иметь задолженности за тепловую энергию и горячую воду. Участвуют все потребители тепловой энергии, получающие квитанции ОАО «Свердловская энергогазовая компания — расчётный центр» за тепловую энергию и горячую воду. Даже те, кто оплачивает только отопление общего имущества дома (имеющие автономного газовое отопление). Если у вас есть задолженность по оплате отопления и горячего водоснабжения по квитанциям ОАО «Свердловская энергогазовая компания — расчётный центр» за тепловую энергию и горячую воду, тогда вам необходимо до 15-го сентября 2011 года произвести полное погашение задолженности.

И всё! Вы становитесь участником розыгрыша призов, который состоится 20 сентября 2011 г. в офисе ООО «Теплосервис» по адресу г. Кушва, ул. Союзов,17

I этап — розыгрыш призов:

Розыгрыш призов состоится 20 сентября 2011 г. в офисе ООО «Теплосервис». В состав комиссии по розыгрышу призов будут приглашены представители всех товариществ собственников жилья, всех управляющих компаний! Розыгрыш будет проводится по принципу лото. Из числа «бочонков» с цифрами будет сформирован лицевой счёт. Если выигравший лицевой счёт совпадёт с лицевым счётом, указанным в вашей квитанции — вы выиграли! При условии, что до 15.09.2011 года все долги перед ООО «Теплосервис» оплачены! Если выигравший лицевой счёт оказывается лицевым счётом неплательщика, то автоматически выигрывает лицевой счёт, по которому задолженность погашена до 15 сентября 2011 года.

Выиграй свой приз сам! Не отдавай соседу! Победителям (чьи лицевые счета выиграли) будут направлены официальные приглашения от компании Теплосервис!

II этап — вручение призов:

Вручение призов победителям состоится в 24 сентября 2011 года в офисе ООО «Теплосервис», в торжественной обстановке. 

Все вопросы вы можете задать по телефону: 8 (34344) 2-77-38 или придти по адресу г. Кушва, ул. Союзов, 17, офис 4. С уважением, ваш поставщик тепловой энергии. 

 

Обсуждение  3

Похожие статьи


И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».
23 апреля, 09:00         0
Юные кушвинские авторы - призеры Всероссийского литературного конкурса
Завершился шестой сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» — первой ступени масштабного проекта по подготовке молодых писателей России.

Поделитесь новостями