24 октября 2024, 09:21    Спорт     0     

Легкоатлеты открыли зимний сезон

В прошедшие выходные в большом зале прошли первые соревнования в помещении после летнего уличного сезона среди воспитанников спортивной школы «Синегорец».

Соревнования прошли по типу троеборья: бег на 30 метров, прыжок в длину с места и 100-200-300-400 метров (в зависимости от возрастной группы). Главной целью соревнований было определить самых талантливых спортсменов, а также выполнить спортивные разряды и отобрать легкоатлетов для участия в областных соревнованиях.

Поучаствовали в соревновании не только легкоатлеты, но и воспитанники отделения плавания и хоккея. И все справились с поставленными задачами.

Сильнейшими в своих возрастных группах по итогам трех дисциплин стали: Васильев Демьян, Неустроева Ксения, Петров Михаил, Криницына Мария, Петров Павел, Дорогинская София, Кривов Денис, Глухова Анна, Кривов Егор. Поздравляем победителей с результатами и победой!

Соревнования прошли на хорошем уровне. Острая конкуренция между участниками сделала соревнования зрелищными и эмоциональными. Желаем всем участникам хороших результатов в новом спортивном учебном году!

ФОТОАЛЬБОМ

СШ «Синегорец»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями