30 октября 2024, 22:21 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве начали судить женщину за убийство из местиВ Кушвинском городском суде начато рассмотрение уголовного дела в отношении жительницы города Верхняя Тура, обвиняемой в совершении убийства.
Напомним, что, по версии следствия, 16 августа 2024 года Валеева К. М., находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, зашла вместе с потерпевшей в Верхнетуринский пруд, где, реализуя внезапно возникший преступный умысел, направленный на убийство потерпевшей, с силой погрузила потерпевшую под воду, вследствие чего потерпевшая скончалась от механической асфиксии (утопления). Валеева К. М. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку). В судебном заседании оглашено обвинительное заключение, определен порядок исследования доказательств, начат допрос потерпевших. Подсудимая вину в совершении преступления признала в полном объеме. Дело рассматривается в открытом режиме, судья Сединкин Ю. Г. По делу объявлен перерыв до 19 ноября 2024 года. Похожие статьи20 марта, 13:16 19 февраля, 09:54 |
Бесплатные юридические консультации!
022 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |