10 сентября 2011, 22:28    Городские события     0     

Мотопоход завершился в Кушве

Наш земляк Сергей Кузнецов прошел по пути Александра Невского и вернулся в родной город.

Мотопоход стартовавший более месяца назад, завершается для каждого участника в разное время. Проехав от Владимира, через Монголию, до Бийска мотоэкспедиция разделилась на группы. Сергей во время поездки поддерживал с нами связь, это помогло нам составить полную картину событий

И пока отец Дмитрий завершает путешествие в Городце, Сергей и еще двое уральцев уже вернулись домой, где их встретили родные и близкие. 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи

16 февраля 2018, 21:45     0
Мотодружина идет на Север!


12 ноября 2014, 18:38     1
Отец Дмитрий Меньшиков: «Чтобы узнать Китай, одного месяца мало»



Набор в группу по хоккею детей 2021-2022 г.р.      0
Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2021-2022 г.р. Тренер Третьяков Алексей Васильевич.
Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями