7 ноября 2024, 14:12 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
Делаем наш город уютнее и комфортнее!Правильно организованное уличное освещение и отремонтированный пешеходный мост делают жизнь более комфортной и безопасной.
В работе по организации освещения на детской площадке у ООО «ЗТО», части дороги по улице 8 Марта, а также участка к пешеходному мосту через пруд в район Степановки принял участие Завод транспортного оборудования совместно с администрацией Кушвинского городского округа. Для реализации мероприятий по благоустройству территории завод выделил 1 603 752,00 рублей. Установлено 18 светильников «Галад-Победа-80» и 6 декоративных светильников на детской площадке. 26 октября 2024 года работы по освещению были завершены. Также работники завода приняли участие по осуществлению ремонта пешеходного моста через пруд в район Степановки. Вместе делаем наш город уютнее и комфортнее для жизни!
Администрация Кушвинского городского округа Похожие статьи17 декабря 2025 15 декабря 2025, 14:42 |
Сделай свой город красивым!
1По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |