15 ноября 2024, 13:08 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
На кушвинской развязке трассы Екатеринбург-Серов на ходу загорелась фура с пиломатериаломСегодня, 15 ноября, в 9 часов 48 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре автомобиля на 184 километре автодороги Екатеринбург-Серов.
По вызову немедленно выехал дежурный караул 206-й пожарно-спасательной части в составе двух отделений. Начальник караула Александр Вырупаев рассказал следующее: «По прибытию на место увидели, что кабина автомобиля и моторный отсек объяты пламенем. В прицепе груз пиломатериалов так же начинает загораться. Подав воду от автоцистерн, двумя стволами пожар ликвидировали. Далее смыли с дороги остатки горючих жидкостей». Дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Наталия Елмашева быстро прибыла на место пожара. Опросив водителя и осмотрев место пожара, пояснила следующее: «Водитель автомобиля обнаружил возгорание в моторном отсеке во время движения по автодороге. Остановив машину, вышел из кабины. Больше ничего сделать не успел. О пожаре сообщили проезжающие из других автомобилей. Уважаемые граждане! Планируя дальнюю дорогу, убедитесь, что ваше транспортное средство исправно. Проверьте наличие огнетушителей, а так же срок их перезарядки.
46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи13 декабря, 02:43 10 декабря, 09:40 |
АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском
0В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |