20 ноября 2024, 16:19 Общество 0
0 — Хорошая новость!
В Год семьи – медаль за семейное долголетие20 ноября в Кушвинском отделе ЗАГС в торжественной обстановке по Указу Губернатора Свердловской области были вручены знаки отличия «Совет да любовь» шести супружеским парам нашего города.
Наградами за верность и преданность в семейной жизни были удостоены:
Виновников торжества с наградой поздравилначальник управления социальной политики №16 Коптева Наталья Валентиновна. Знак отличия Свердловской области «Совет да любовь» является формой поощрения граждан за создание крепкой семьи, в которой были воспитаны один или несколько детей. им могут быть награждены граждане РФ, постоянно проживающие на территории Свердловской области, непрерывно состоящие в браке не менее 50 лет. Знаками награждаются оба супруга одновременно.
Похожие статьи1 декабря, 09:25 27 ноября, 17:14 20 октября, 12:27 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 21 декабря с 19:00 до 20:00 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |