26 ноября 2024, 22:01    Общество     0     

Славим человека труда!

26 ноября впервые в Свердловской области назвали победительниц конкурсов профессионализма, красоты и интеллекта.

Поздравление победительниц конкурсов «А ну-ка, девушки!» и призёров конкурсов профмастерства проекта «Славим человека труда!» прошло в резиденции губернатора.

Среди награжденных благодарственным письмом губернатора Свердловской области – обязательная работница шахты «Южная» Юлия Лабаева.

В июле Юлия стала победителем муниципального этапа конкурса «Славим человека труда». Рассказать и популяризировать рабочие и инженерные кадры решились 8 очаровательных работниц городских промышленных предприятий и организаций. В день города было объявлено имя победителя.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями