27 ноября 2024, 23:09 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Вместе с мамой веселей!26 ноября сотрудники спорткомплекса «Горняк» провели спортивный праздник, посвященный Дню матери, среди воспитанников дошкольных учреждений Кушвинского городского округа под девизом «Вместе с мамой веселей!».
Ежегодно в последнее воскресенье ноября в России отмечается День Матери. С каждым годом День матери становится всё популярнее. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили своим мамам, сколько бы поводов для этого не придумали, лишними они не будут. В мероприятии приняло участие 8 команд детских садов №5 (2 команды), 32, 9, 62, 30, 23 (2 команды). Перед началом соревнований дети рассказали поздравительные стихотворения, посвященные мамам, и, после этого, начались захватывающие веселые старты, в которых ребята вместе с мамами и воспитателями показали свою скорость, ловкость и волю к победе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». В завершение спортивного праздника членами жюри были подведены результаты соревнования, где почётное третье место заняла команда «Мини-гномики» из МАДОУ №23, второе место команда «Дружба» МАДОУ №23, а первое место заняла команда «Быстрые кеды» из МАДОУ №30. Все команды были награждены грамотами и сладкими призами. Спасибо всем участникам за активное участие и положительный настрой!
Похожие статьи20 марта 19 марта, 09:29 19 марта, 09:28 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |