2 декабря 2024, 13:07 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
О пожарахВ Кушвинском городском округе за истекшую неделю с 25 ноября по 1 декабря зарегистрировано пять пожаров!
25 ноября огнеборцы 206-й пожарно-спасательной части выезжали на ул. Весенняя, 26. Тушили частную баню площади 12 квадратных метра. 26 ноября на улице Свободы на первом этаже в пятиэтажном жилом доме загорелась оконная рама. Скорее всего, причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. 30 ноября на улице Союзов загорелся мусор в мусорном контейнере. В первый зимний день 1 декабря пожарные-спасатели выезжали дважды: в18 часов 44 минуты снова на улицу Весеннюю, 26 тушили ранее горевший, но в данное время неэксплуатирующийся частный дом, в 19 часов 36 минут пожар на площади 20 квадратных метров ликвидировали; в 20 часов 50 минут – новое сообщение – горит двухэтажное бесхозное строении на первом этаже! И снова огнеборцы мчатся на ликвидацию огня. Пожар на площади 20 квадратных метров ликвидировали в течение чуть менее часа. Работали две единицы специальной пожарной техники 7 человек личного состава. Что можно сказать о вышеперечисленных пожарах? Сам мусор в бачке не загорится и головёшки уже горевшего 20 сентября этого года дома на улице с красивым названием Весенняя, сами тоже не загорятся. Уважаемые граждане! Будьте осторожны с огнём! Помните, вы не одни, рядом с вами живут родные, близкие, соседи, друзья. Огонь может перекинуться на жилые дома, угрожать их жизни и здоровью.
46-й пожарно-спасательный отряд Похожие статьи3 декабря, 09:37 25 ноября, 09:23 |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |