3 декабря 2024, 10:46 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Свердловская «Золотая шайба» стартовала30 ноября к хоккейному сезону первенств среди ДЮСШ и федеральных округов присоединились участники клуба «Золотая шайба».
30 ноября стартовал Областной этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». В этом хоккейном сезоне от города Кушва участвуют 4 команды: 2015 и 2016 года рождения - тренер Вячеслав Сергеевич Стараданов, 2008-2009 года рождения – тренер Александр Глебович Матазин и 2017 года рождения – тренер Марат Фаатович Ахмадуллин. Команда «Горняк-15» в этот день на родном льду «Благодать Арена» принимала соседей из Верхней Туры команду «Молния». Как не старались кушвинские хоккеисты перебороть ход игры в свою пользу, но соперники оказались сильней. Матч закончился со счетом 11:4 в пользу соперников. Хет-трик в матче оформил Тимофей Красиков и одну шайбу забил Глеб Шалаевских. Команда Александра Глебовича Матазина «Горняк-08» 30 ноября провела свой первый матч сезона в Кировграде с командой «СШ-08». По словам тренера матч оказался трудным, но наши хоккеисты смогли сохранить свои ворота «сухими», а сами трижды забить шайбы в ворота соперника. Дубль на счету у Марка Казакова и одна шайба на счету у Сергея Митина. 1 декабря, во Всероссийский день хоккея, на льду «Благодать Арены» прошел матч Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею между командами «Горняк-13» и «Энергия» из поселка Рефтинский. После первого периода игры соперники вели в счете, но после перерыва наши хоккеисты сравняли счет, а в оставшееся время матча смогли закрепить свой успех над оппонентами. Матч завершился со счетом 7:5 в пользу кушвиницев. Забитые шайбы на счету у Арсения Блинова (3 шайбы), Данила Чемакина (2 шайбы), Семена Чеботкова и Артема Дегтярева. Приглашаем любителей хоккея на домашний матч Областного этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд 2014-2015 г.р.:
Похожие статьи1 декабря, 16:49 29 ноября, 21:01 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать». 7 декабря с 19:40 до 20:40 Стоимость билета 150 руб. Последние новости
5 декабря, 12:39 0Шахматные баталии в преддверии зимы В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13
0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов. |