9 декабря 2024, 13:47    Происшествия     0     

За истекшую неделю в Кушвинском городском округе зарегистрировано восемь пожаров!

Выезды огнеборцев 206-й пожарно-спасательной части:

  • 2 декабря - тушение мусора на открытой территории, затем строительного вагончика;
  • 3 и 4 декабря на ул. Кооперативная, 88 тушили возгорания на площадях 140 и 15 квадратных метра в отселенном 2-х этажном доме;
  • 3 и 7 декабря тушили также неэксплуатируемый двухэтажный дом на улице Уральская, огонь горел на площадях 50 и 20 квадратных метра;
  • 8 декабря горела баня в пос. Азиатская. Чтобы доехать к месту вызова огнеборцы преодолели значительное расстояние и три железнодорожных переезда. К счастью, пожарные успели вовремя: огонь не успел распространиться на жилой дом.

Выезды огнеборцев 77-й пожарно-спасательной части:

  • 3 декабря выезжали на помощь в ликвидации пожара на улице Кооперативной в Кушве;
  • 8 декабря ликвидировали возгорание в садовом домике, расположенном в коллективном саду №6 поселка Баранчинского.

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года.

Последние новости

5 декабря, 22:51         0
Инженерные сборы в Кушве помогли старшеклассникам определиться с будущим
Два дня практики и общения с профессионалами помогли школьникам взглянуть на инженерные профессии изнутри.
5 декабря, 22:35         0
Обвиняемый в вымогательстве оставлен судом под стражей
Суд оставил под стражей обвиняемого в вымогательстве 400 000 рублей.
5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.

Поделитесь новостями