13 декабря 2024, 10:19    Городские события     0     

Стартует фотоакция к юбилею города

С 16 декабря 2024 года в МАДОУ №10 стартует большая акция под названием #Фотопоиск «Я знаю и люблю свой город», которая закончится 30 мая 2025 года.

Акция завершает 2024 Год семьи и открывает юбилейный для Кушвы 2025 год, в котором городу исполняется 290 лет.

Цель акции - приобщить детей дошкольного возраста и их родителей (законных представителей) к истории родного города.

В рамках акции, в начале каждого месяца в группе детского сада №10 будет появляться загадка, в ответе которой будет зашифровано знаковое место (предмет) города. Родители и дети разгадывают загадку, фотографируются около заданного объекта всей семьей и, с 16 по 30 число месяца, отправляют фото в комментарии к посту с загадкой, сопроводив фото названием места (предмета), фамилией семьи и хэштегом #фотопоискмадоу10 (набирать без пробелов!). Пример: Дворец Культуры, семья Ивановых, #фотопоискмадоу10

Итоги акции будут подведены со 2 по 6 июня в 2025 году. Победителями буду признаны семьи с детьми дошкольного возраста, нашедшие наибольшее количество знаковых мест и отправивших фотографии. Победители занявшие I, II и III места будут награждены ценными подарками!

Приглашаем все семьи с детьми дошкольного возраста города присоединиться к акции, будет интересно и познавательно!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Внимание! Техобслуживание газового оборудования!      0
ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в апреле 2026 года.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями