13 декабря 2024, 10:19    Городские события     0     

Стартует фотоакция к юбилею города

С 16 декабря 2024 года в МАДОУ №10 стартует большая акция под названием #Фотопоиск «Я знаю и люблю свой город», которая закончится 30 мая 2025 года.

Акция завершает 2024 Год семьи и открывает юбилейный для Кушвы 2025 год, в котором городу исполняется 290 лет.

Цель акции - приобщить детей дошкольного возраста и их родителей (законных представителей) к истории родного города.

В рамках акции, в начале каждого месяца в группе детского сада №10 будет появляться загадка, в ответе которой будет зашифровано знаковое место (предмет) города. Родители и дети разгадывают загадку, фотографируются около заданного объекта всей семьей и, с 16 по 30 число месяца, отправляют фото в комментарии к посту с загадкой, сопроводив фото названием места (предмета), фамилией семьи и хэштегом #фотопоискмадоу10 (набирать без пробелов!). Пример: Дворец Культуры, семья Ивановых, #фотопоискмадоу10

Итоги акции будут подведены со 2 по 6 июня в 2025 году. Победителями буду признаны семьи с детьми дошкольного возраста, нашедшие наибольшее количество знаковых мест и отправивших фотографии. Победители занявшие I, II и III места будут награждены ценными подарками!

Приглашаем все семьи с детьми дошкольного возраста города присоединиться к акции, будет интересно и познавательно!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями