14 декабря 2024, 10:53 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Трус не играет в хоккей!12 декабря на ледовой арене «Спартаковец» стартовал восьмой сезон первенства по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига заводов».
В сезоне 2024/2025 участвуют восемь команд: «Горняк-КЗПВ» (Кушва), КУМЗ (Каменск-Уральский), «Пневмостроймашина» (Екатеринбург), «Сафьяновская медь» (Реж), СУМЗ (Ревда), «Титан» (Екатеринбург), «Трубпром» (Первоуральск), «Феникс-БАЭС» (Заречный). Главная цель данного первенства – популяризация хоккея среди работников промышленных предприятий и их вовлечение в занятия активным спортом. В рамках соревнований созданы условия, чтобы непрофессиональные команды из разных городов Среднего Урала имели возможность встречаться и повышать свой уровень. Первенство при поддержке правительства Свердловской области будет проводиться на регулярной основе. Свой первый матч в первенстве кушвинская команда проведет в домашних стенах 23 декабря. Начало игры в 20:00. Похожие статьи1 февраля, 21:47 |
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |