19 декабря 2024, 10:17 Здоровье и красота 0
0 — Хорошая новость!
Лучшие в реализации политики здоровьесбереженияЦентральная районная больница города Кушвы завоевала победу в региональном конкурсе «Лучший по медицинской профилактике» в номинации «Лучшая организация процессности и этапности проведения диспансеризации взрослого населения».
Конкурс, в который были вовлечены 40 медицинских организаций, показал важность и необходимость распространения успешных практик в сфере здравоохранения. Инициативы, соответствующие задачам национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография», играют ключевую роль в создании эффективной системы профилактики, позволяя выявлять и предотвращать заболевания на ранних стадиях. Региональная программа «Общественное здоровье уральцев» создает необходимые условия для реализации этих целей. Похожие статьи1 декабря, 12:24 27 ноября, 13:31 21 ноября, 07:57 |
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |