24 декабря 2024, 10:03    Спорт     0     

Кушвинские боксерши будут защищать область на федеральном уровне

С 19 по 21 декабря в Нижнем Тагиле прошло первенство Свердловской области по боксу среди девушек. Наш город на турнире представили четыре девушки из спортивной школы.

В сложных боях с лучшими спортсменками области наши девушки показали высокие результаты.

Сюткина Эвелина (2009 г.р.) заняла 1 место, Романова Зинаида (2009 г.р.) - 2 место, Гаппель Каролина (2011 г.р.) - 2 место и Лялина Ульяна (2011 г.р.) - 2 место.

Все девушки будут включены в сборную команду Свердловской области и примут участие в первенстве Уральского федерального округа.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


«Горячая линия» прокуратуры      0
По 11 апреля 2025 года организована телефонная «горячая линия» для ветеранов и участников боевых действий, тружеников тыла и членов их семей.

Последние новости

9 апреля, 17:03         0
На региональном этапе «Учителя года» Кушву представит педагог из школы №6
8 апреля в школе №1 состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России».
9 апреля, 15:39         0
В Кушвинском муниципальном округе появилась первая памятная табличка в честь ветерана Великой Отечественной войны Марии Васильевны Перфильевой
По поручению президента Владимира Владимировича Путина к 80-летию Великой Победы именные информационные таблички устанавливаются по месту проживания участников Великой Отечественной войны.
9 апреля, 14:45         0
О временном изменении маршрута городских автобусов
Муниципальные автобусные маршруты с 12 по 20 апреля временно изменят путь следования.

Поделитесь новостями