11 января, 10:38    Спорт     0     

Новогодние старты

В последние дни 2024 года в спортивной школе «Синегорец» прошли соревнования по плаванию и легкой атлетике.

28 декабря прошли соревнования по плаванию на призы Деда Мороза. В этом году приняли участие в соревнованиях пловцы из городов Красноуральска и Качканара, составив хорошую конкуренцию нашим пловцам.

Спортсмены соревновались в двух видах в зависимости от своей возрастной группы: 50 метров вольным стилем и 100 метров комплексное плавание. Настоящая борьба развернулась в командной эстафете 4х50 метров.

В итоге сильнейшими командами стали в своих возрастных группах 2 команды МАУ ДС «Молодость» (тренер Попова Е. В.) и команда МУДО СШ «РИТМ» (тренер Логинова С. А.). ФОТО

Также 29 декабря прошли соревнования по легкой атлетике по виду двоеборье, в которых легкоатлеты СШ «Синегорец», школ города Кушвы и спортсмены города Красноуральска соревновались в беге на короткие и длинные дистанции.

Поздравляем сильнейших легкоатлетов этих соревнований: Зырянову Варвару, Власенко Михаила, Неустроеву Ксению, Колясова Егора, Полевую Алису, Власенко Владислава, Дорогинскую Софию, Иванцова Матвея, Бухрякову Кристину, Шакова Ивана

Целью данных мероприятий стало поднятие новогоднего настроения спортсменам, их родителям и болельщикам. Всем призерам соревнований, были вручены сладкие новогодние подарки, а участникам конфеты. ФОТО

СШ «Синегорец»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями