17 января 2025, 23:13 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Фуры с грузом отправились в ДНР и Курскую областьСегодня команда мужчин под руководством отца и сыновей Ложаускас выехали с гуманитарным грузом на Курское и Донецкое направления.
В груз вошли стройматериалы, доски, брус, инструменты, 2 тонны баранчинской воды, автомашины Волга и Нива танкистам, семерка для Камня, 18 колес на Камазы (4 шт. приобрели тагильчане, 4 шт. приобрели баранчинцы, 10 шт. передали знакомые Адамыча). Также на борт взяты посылки для Камня, Смысла, Бели, Бороды, Остапа, Феникса, Ильи Локтионова, Кропа. Отправлена гуманитарная помощь в госпиталь и жителям п. Шмидт города Горловки. Собранные денежные средства в сумме 70 тыс. руб. переданы на топливо в поездке. Хорошей дороги! Похожие статьи24 февраля, 12:48 |
Любителям активного отдыха!
0В воскресенье организованы сеансы массового катания на ледовой арене «Благодать». 22 марта с 17:00 до 18:00 и с 18:30 до 19:30< Стоимость билета 200 руб. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |