29 января 2025, 08:34    Общество     0     

Уважаемые жители и пассажиры!

Предлагаем к общему обсуждению информацию о планируемом нововведении, направленном на повышение удобства и улучшение качества обслуживания на регулярных маршрутах внутренней сети Кушвинского МО.

В автобусах ИП Яковенко планируется установить дополнительное оборудование для безналичной (бесконтактной) оплаты проезда — валидаторы. Как показал опыт прошлых лет, подобные изменения вызывают неоднозначную реакцию у пассажиров, поэтому приглашаем всех желающих принять участие в конструктивном обсуждении данного вопроса.

Суть нововведения:

  1. При наличии двух и более рабочих дверей для посадки и высадки пассажиров вход в салон будет осуществляться через переднюю дверь. Оборудование для бесконтактной оплаты планируется установить в передней части салона (при входе в автобус).
  2. Валидатор будет располагаться в передней части салона, поэтому оплата проезда будет производиться при входе.
  3. Установка оборудования в задней части салона усложняет визуальный контроль оплаты с места водителя и повышает риск повреждения дорогостоящего оборудования.

С учётом опыта прошлых лет и неоднозначной реакции на подобные изменения руководство компании предлагает обсудить детали и выслушать мнения всех, кто пользуется регулярным пассажирским транспортом.

Просим выражать своё мнение в конструктивной форме и соблюдать корректный тон общения. Будем рады вашим отзывам, вопросам и предложениям!

ПРОЙТИ ОПРОС

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Сделай свой город красивым!      1
По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году.

Последние новости

20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24         0
Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными
Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06         0
Весеннее слово юных чтецов
«Живая классика»: кто представит город на региональном уровне?

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями