29 января 2025, 08:34 Общество 0
0 — Хорошая новость!
Уважаемые жители и пассажиры!Предлагаем к общему обсуждению информацию о планируемом нововведении, направленном на повышение удобства и улучшение качества обслуживания на регулярных маршрутах внутренней сети Кушвинского МО.
В автобусах ИП Яковенко планируется установить дополнительное оборудование для безналичной (бесконтактной) оплаты проезда — валидаторы. Как показал опыт прошлых лет, подобные изменения вызывают неоднозначную реакцию у пассажиров, поэтому приглашаем всех желающих принять участие в конструктивном обсуждении данного вопроса. Суть нововведения:
С учётом опыта прошлых лет и неоднозначной реакции на подобные изменения руководство компании предлагает обсудить детали и выслушать мнения всех, кто пользуется регулярным пассажирским транспортом. Просим выражать своё мнение в конструктивной форме и соблюдать корректный тон общения. Будем рады вашим отзывам, вопросам и предложениям! Похожие статьи |
Сделай свой город красивым!
1По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |