30 января, 09:29 Администрация 0
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области стартовал конкурс на получение губернаторских премий в сфере молодёжной политики, инициированный Евгением КуйвашевымВ 2025 году 20 победителей получат денежные награды на общую сумму свыше 2,5 млн рублей из областного бюджета.
«В прошлом году благодаря инициативе губернатора мы впервые провели конкурс, который заинтересовал всех представителей свердловской молодёжи. Специалисты по работе с молодёжью, лидеры общественных объединений, а также отдельные деятели, внесшие значительный вклад в развитие молодёжи Свердловской области, получили общественное признание и поощрение за заслуги в сфере молодежной политики. Конкурсу вновь дан старт! Наша задача - выявить лучших представителей сферы молодёжной политики, проживающих на территории региона, деятельность которых станет примером для всех молодых уральцев», - сказал заместитель министра образования и молодёжной политики Свердловской области Денис Протасов. В конкурсе смогут принять участие совершеннолетние граждане, зарегистрированные на территории Свердловской области, не являющиеся получателями премии за два последних года и реализовавшие проекты, направленные на развитие молодёжной политики региона. Заявки на конкурс можно подать до 16 февраля включительно. Первый - отборочный - этап будет организован на муниципальном уровне. Уже сейчас активисты могут направлять в администрации своих городов и районов презентации реализованных проектов. Авторы одобренных молодёжных инициатив получат рекомендацию главы муниципалитета. Далее конкурсанту необходимо будет зарегистрироваться на сайте «Молодёжь России» и получить доступ в личный кабинет. Там появится инструкция по заполнению портфолио и перечень необходимых документов, можно будет заявиться на соискание премии. Как только все заявки будут собраны, конкурсная комиссия определит победителей в каждой номинации. Награждение победителей будет приурочено ко Дню молодёжи. Награды конкурса распределены по пяти номинациям.
Подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте регионального министерства образования и молодёжной политики в подразделе «Премия в сфере молодёжной политики». Похожие статьи17 ноября, 12:16 |
Где законно срубить новогоднюю елку?
0Кушвинское лесничество сообщает о начале заготовки новогодних елей и напоминает о необходимости соблюдения закона. Последние новости
20 декабря, 11:44 0Пусть заветное желание сбудется! В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39 0Юные таланты дарят праздник Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51
0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд. |